Ihre Ansprechpartner

Verwaltung

Peter Grewe

Geschäftsführer
Tel.: 0621 4408-0
pgrewe@epma.care

→ Grußwort
Jeannette Henkel

Assistentin der Geschäftsleitung
Tel.: 0621 4408-100
jhenkel@epma.care

Larisa Jacob

Controlling
Tel.: 0621 4408-810
ljacob@epma.care

Andreas Wagner

Buchhaltung
Tel.: 0621 4408-0
awagner@epma.care

Ingrid Knapp

Buchhaltung
Tel.: 0621 4408-361
iknapp@epma.care

Marion Machauer

Buchhaltung
Tel.: 0621 4408-360
mmachauer@epma.care

Tina Müller

Buchhaltung
Tel.: 0621 4408-360
tmueller@epma.care

Andreas Kaufmann

Rechnungsstelle
Tel.: 0621 4408-809
akaufmann@epma.care

Anette Enger

Rechnungsstelle
Tel.: 0621 4408-808
aenger@epma.care

Sandra Schneider

Personalabteilung
Tel.: 0621 4408-102
sschneider@epma.care

Birgit Herd

Personalabteilung
Tel.: 0621 4408-116
bherd@epma.care

Stefanie Müller

Zentraleinkauf
Tel.: 0621 4408-104
smueller@epma.care

Zentrales Qualitätsmanagement

Simone Nonnenmacher

Koordinatorin
Tel.: 0621 4408-112
snonnenmacher@epma.care

Katja Fitz

Tel.: 0621 4408-164
kfitz@epma.care

Melanie Liese

Tel.: 0621 4408-162
mliese@epma.care

Andrea Fanzutti

Tel.: 0621 4408-806
afanzutti@epma.care

Case & Care Management, Belegungsmanagement

Jeannette Henkel

Leitung Belegungsmanagement & Marketing
Tel.: 0621 4408-100
jhenkel@epma.care

Jean-Paul Bassong

Pflegesachverständiger
Case & Care Management
Tel.: 0621 4408-107
jbassong@epma.care

Stephanie Dreyer

Sozialdienst
Belegungsmanagement
Tel.: 0621 4408-101
sdreyer@epma.care

ThomasHaus

Jürgen Bachmann

Heimleitung
Tel.: 0621 4408-0
jbachmann@epma.care

Jeannette Henkel

Stellvertretende Heimleitung
Tel.: 0621 4408-100
jhenkel@epma.care

Olga Recke

Pflegedienstleitung
Tel.: 0621 4408-0
orecke@epma.care

Jean-Paul Bassong

Pflegesachverständiger
Case & Care Management
Tel.: 0621 4408-107
jbassong@epma.care

Lilia Kunze-Fischer

Leitung Tagespflege
Tel.: 0621 4408-105
lkunzefischer@epma.care

Claudia Karcher

Rezeption
Tel.: 0621 4408-0
info@epma.care

ZinzendorfHaus

Oliver Ballmann

Heimleitung
Tel.: 0621 76255-0
oballmann@epma.care

Astrid Liberka

Pflegedienstleitung
Tel.: 0621 76255-0
aliberka@epma.care

Stefanie Utermühl

Verwaltung
Tel.: 0621 76255-0
sutermuehl@epma.care

UnionsHaus

Susanne Niemes

Komm. Heimleitung
Tel.: 0621 7291-0
sniemes@epma.care

Bianca Daub

Pflegedienstleitung
Tel.: 0621 7291-0
bdaub@epma.care

Kornelia Boltze

Verwaltung
Tel.: 0621 7291-0
unionshaus@epma.care

ThomasCarree

Jeannette Henkel

Komm. Heimleitung
Tel.: 0621 700 18-0
jhenkel@epma.care

Gabriella Fugel

Pflegedienstleitung
Tel.: 0621 700 18-0
gfugel@epma.care

Jana Hauck

Rezeption
Tel.: 0621 700 18-0
thomascarree@epma.care